На данной странице представлены
20 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Ханипов Архип Дмитриевич
- (18 мая 2026, 02:48)
Сколько помню у меня всегда был Телекта не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Телекта. Много других провайдеров Телекта и {provider3} еще местных несколько. А про Телекта мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит- Мельникова Ефросинья Мироновна
- (24 апреля 2026, 03:07)
Где я раньше жил был Сибсети, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Сибсети зайдет.Пока его не было воспользовался Сибсети. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Сибсети, радуюсь.- Мухоморов Виссарион Онуфриевич
- (25 декабря 2025, 13:50)
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Rightside когда уже довели. Раньше подкнлючен был к Rightside Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Rightside инет летает как ракета, сбоев вообще нет.- Блинова Любава Павеловна
- (25 апреля 2025, 20:12)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Сибсети. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.